Стоимость мастер-класса зависит от формата холста и от количества занятий:

30/40 см 2950 руб 
40/60 или 50/50 см 3400 руб 
50/70 см 3850 руб

форматы больше требуют работы в два дня:

60/80 см 6500 руб
80/100 см 8100 руб
100/120 см 10800 руб 


*отдельно дополнительный день дорисовки будет стоить 1600 руб
**так же можно согласовать любой другой размер холста на ваш выбор и даже форму)
***вы можете выбрать любую картину из нашей подборки или посмотреть подобные картины в интернете и согласовать с мастером любую из них, но это может потребовать пересчёт стоимости и кол-ва занятий, в зависимости от сложности изображения. 

Удобную дату можно выбрать в расписании, эту тему мы рисуем в рамках мастер-класса: "Картины. Разные темы"

Мастер-класс по живописи акрилом на тему «птицы с золотом» - вам предстоит поработать с сусальным золотом, с художественной поталью, создавать золочение, чтобы картина смотрелась эффектно и дорого) Вас ждет наслаждение процессом: поиск подходящих оттенков краски, работа над фоном и создание нескольких птиц в движении, со свойственным им вольным духом.

Грация, чувство свободы, скорость, свежесть и переливы самых разных цветов - птицы в небе это вдохновляющее сочетание! Пусть у вас дома будет волшебная картина, написанная своими руками, которая наполнит пространство дополнительным воздухом)


Максимальное количество участников 6 человек (запись и предоплата обязательны)
Для записи просто позвоните нам 8-913-396-21-06 или запишитесь онлайн: