Новогодний мастер-класс

ЯЩИК С ДЕРЕВЯННЫМИ ДОМИКАМИ

и декором натуральной елью

 

3900 рублей  

(все необходимые материалы входят)


 

- у вас получится ящик, наполненный домиками и живой елью 

- с декором шариками и шишками

- ящичек будет до 40см, в нем 6-7 разных домиков 
- оттенок дерева можно выбрать: натуральный или темный

- унесёте домой эффектный праздничный декор 

- СОГЛАСУЕМ ОТДЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ГРУППЫ от 5ти человек

 


Максимальное количество 8 человек (запись и предоплата обязательны)


ДЛЯ ЗАПИСИ на мастер-класс

напишите нам в WhatsApp

(в правом нижнем углу вашего экрана)

 

Или позвоните нам 89133962106

Новогодний мастер-класс ЯЩИК С ДЕРЕВЯННЫМИ ДОМИКАМИ и декором натуральной елью

ОПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССА:

 

Стоимость мастер-класса 3900 рублей
(всё-всё входит, заберёте готовый праздничный ящик с домиками)

 

На мастер-классе по декорированию деревянного ящика с домиками у вас получится атмосферный интерьерный новогодний декор на стол, каминную полку, подоконник, на подвесную полку, консоль под телевизор или в детскую. Вы сами будете создавать уютную зимнюю деревушку в окружении натуральной голубой ели (нобилис), шаров и шишек - это сделает композицию необычайно живописной! Такая красота будет радовать вам долго, может быть даже вы захотите сохранить её на следующий год, ведь нобилис очень благородно засыхает, совсем не сыпется и прекрасно хранится!

Ящичек для основы будет до 40см длиной и в вашем распоряжении будет 6-7 домиков) Декор будет в зеленых, белых, серебряных оттенках с акцентами красного цвета по желанию.


*обратите пожалуйста внимание, что конкретные элементы декора на фото могут отличаться от представленного разнообразия декора на МК

 

БЛИЖАЙШИЕ ДАТЫ МАСТЕР-КЛАССА:

22 ноября 18:00-20:30

26 ноября 18:30-21:00

 

Количество мест ограничено, но при желании МОЖНО СОГЛАСОВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ДАТЫ, если вас от 5ти человек или вообще корпоративчик, например, пишите, найдем для вас местечко и осчастливим предновогодним красивым мастер-классом)

так же вам может понравиться: