Новогодний мастер-класс
ЯЩИК С ДЕРЕВЯННЫМИ ДОМИКАМИ
и декором натуральной елью
3900 рублей
(все необходимые материалы входят)
- у вас получится ящик, наполненный домиками и живой елью
- с декором шариками и шишками
- ящичек будет до 40см, в нем 6-7 разных домиков
- оттенок дерева можно выбрать: натуральный или темный
- унесёте домой эффектный праздничный декор
- СОГЛАСУЕМ ОТДЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ГРУППЫ от 5ти человек
Максимальное количество 8 человек (запись и предоплата обязательны)
ДЛЯ ЗАПИСИ на мастер-класс
напишите нам в WhatsApp
(в правом нижнем углу вашего экрана)
Или позвоните нам 89133962106
Новогодний мастер-класс ЯЩИК С ДЕРЕВЯННЫМИ ДОМИКАМИ и декором натуральной елью
ОПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССА:
Стоимость мастер-класса 3900 рублей
(всё-всё входит, заберёте готовый праздничный ящик с домиками)
На мастер-классе по декорированию деревянного ящика с домиками у вас получится атмосферный интерьерный новогодний декор на стол, каминную полку, подоконник, на подвесную полку, консоль под телевизор или в детскую. Вы сами будете создавать уютную зимнюю деревушку в окружении натуральной голубой ели (нобилис), шаров и шишек - это сделает композицию необычайно живописной! Такая красота будет радовать вам долго, может быть даже вы захотите сохранить её на следующий год, ведь нобилис очень благородно засыхает, совсем не сыпется и прекрасно хранится!
Ящичек для основы будет до 40см длиной и в вашем распоряжении будет 6-7 домиков) Декор будет в зеленых, белых, серебряных оттенках с акцентами красного цвета по желанию.
*обратите пожалуйста внимание, что конкретные элементы декора на фото могут отличаться от представленного разнообразия декора на МК
БЛИЖАЙШИЕ ДАТЫ МАСТЕР-КЛАССА:
22 ноября 18:00-20:30
26 ноября 18:30-21:00
Количество мест ограничено, но при желании МОЖНО СОГЛАСОВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ДАТЫ, если вас от 5ти человек или вообще корпоративчик, например, пишите, найдем для вас местечко и осчастливим предновогодним красивым мастер-классом)